Клиника семейной медицины

Клиника семейной медицины

Наши принципы: Минимум истраченного медли максимум услуг для пациента. Мы действуем, а не получаем, т. е. никаких излишних обследований и анализов.

Пациент обладает право знать все о собственном диагнозе, идущих в ногу со временем способах исцеления, выбор способа за самим пациентом. Мы не только лишь вылечиваем, да и учим профилактике болезней. Никто не позаботится о твоем здоровье превосходнее, чем ты сам, основное знать, что для этого мастерить. Серьезное соблюдение докторской скрыты, верховодил этики и деонтологии Наш девиз: Семья обязана иметься здоровой.

Что этакое здоровье. Грызть таковая шуточка: Ежели ты днем пробудился и у тебя ничего не недомогает означает, ты погиб. Научным языком понятие здоровья обусловливается чрезвычайно высоко и скучновато. На мой взор, здоровье это иногда для тебя уютно жить в собственном теле, иногда каждое утро ты встречаешь с ухмылкой, иногда повсевременно охото куда-то бегать и что-то мастерить, иногда ты метко разумеешь, что жизнь это счастье.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА это СЕМЬЯ и ЗДОРОВЬЕ. Пусть вся Ваша семья будет здоровой совместно с нами. Наши верховодила: при опоздании на прием на 15 минут и наиболее доктор вправе отказать в приеме пациенту, потому что опоздание 1-го пациента ущемляет права иного на своевременный и настоящий прием пациенты с высочайшей температурой, болями, кровотечением и иной экстренной патологией принимаются вне очереди карта пациента собственность поликлиники, анализы, протоколы УЗИ собственность пациента пациент обладает право на получение выписки из амбулаторной карты (заказывается за 1-2 дня, услуга платная) повторный прием приносит право на скидку, стоимость повторного приема оценивается доктором по ступени трудности (скидка от 10 до 75%) анализы на сифилис, ВИЧ и гепатиты берутся лишь с предъявлением документа, удостоверяющего личность (паспорт, водительское удостоверение, военный билет) процедуры (инъекции, инфузии, целебный массаж и т. п.

) производятся лишь по направлению доктора при наличии заверенного печатью направления при направлении всех исследований, процедур и целительных препаратов пациент информируется о их необходимости, стоимости, вероятных осложнениях и последствиях отказа от исцеления, что он подтверждает собственной подписью в амбулаторной карте рекомендуемые доктором исследования пациент проходит в любом участке, не непременно в нашей поликлинике пациенту, находящемуся в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения, быть может отказано в оказании мед сервисы, ежели состояние пациента не грозит его жизни

Один отклик на Клиника семейной медицины

  1. Linkares says:

    Клиника семейной медицины не участвует в оказании медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, а также во льготном лекарственном обеспечении.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*