Семейная медицина

Семейная медицина

Все огромную популярность в медицине зарабатывает семейное исцеление. В ООО Компания Бодрость с 1998 года действует кабинет домашнего доктора один-одинешенек из главных в области. Теснее наиболее сто человек заполучили в личике домашнего доктора ООО Компании Бодрость не попросту доктора обширного профиля, да и доверенное личико. Кому таковой доктор комфортен и нужен: Ваша семья, планирует завести малыша; Кто-то из членов семьи мучается приобретенными недугами.

Домашний доктор полезен также целым, кто опосля долгих походов по докторам узеньких квалификаций не может решить близкие трудности со здоровьем. Достоинства: Собственный доктор превосходнее знает собственного пациента. Следовательно, может эффективнее вылечивать и заниматься профилактикой. Ваша семья может наблюдаться и лечиться у 1-го доктора.

Вы обладаете вероятность постоянно связаться конкретно с Вашим медиком по мобильному телефону. Ваш собственный доктор занимается не только лишь исцелением болезней, да и профилактикой, что, непременно, чрезвычайно принципиально. Потому домашний доктор – наикратчайший и более рентабельный путь к улучшению Вашего здоровья. Главной задачей занятия домашнего доктора ООО Компании Бодрость приходит организация итого комплекса исследовательских, врачебно-оздоровительных и реабилитационных мероприятий семьям, включая малышей с рождения, заключившим контракт по програмке и.

Прием водят: Сидельникова Лена Николаевна, Лисиченок Светлана Александровна; педиатр Марсова Ольга Арнольдовна. У знать подробнее и заключить контракт (8172) 51-08-28

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*