Семейная медицина

Семейная медицина

Больница, где отдают здоровье В Центре домашней медицины Швейцарской институтской поликлиники SwissClinic проводятся докторские консультации и выполняется консервативное исцеление последующих терапевтических, кардиологических, неврологических, гастроэнтерологических болезней: Посреди пациентов, обращающихся в большая часть сочиняют пациенты, нуждающиеся в комплексном хирургическом лечении какого-или болезни, и обладающие еще целый букет сопутствующих нарушений разных органов и порядков. Нашей основной задачей приходит обеспечение наибольшей сохранности и эффективности проводимого хирургического исцеления. Потому докторы-спецы Центра домашней медицины тесновато сотрудничают со медиками-докторами разных направлений, чтоб выявить будущие у пациента сопутствующие болезни, восполнить будущие нарушения и вовремя предупредить развитие ненужных осложнений. разрешают проводить развернутое диагностическое обследование, определять диагноз при разных заболеваниях сердца, сосудов, беглых, органов желудочно-кишечника, гинекологических и урологических заболеваниях.

Мы проводим подбор консервативной терапии, верно зная границы ее способностей. Мы находимся в в неизменном содействии с медиками-докторами, обеспечивая подготовку пациента к оперативному исцелению главного болезни. все главные диагностические методики, в том числе: лабораторные обследования (клинические, биохимические, иммунологические, гормональные анализы крови и остальных био жидкостей); пункционная биопсия подкожных образований и щитовидной железы, а также внутренних органов (по свидетельствам); все облики ультразвукового исследования органов брюшной полости, маленького таза, эндокринных желез и мягеньких тканей; рентгенография грудной клеточки, брюшной полости и таза; компьютерная томография (КТ) черепа, грудной клеточки, брюшной полости, таза; магнито-резонансной томография (МРТ) мозга, беглых, сердца, органов брюшной полости; разные особые облики обследования. В нашей поликлинике действуют докторы-мастера высокой квалификации терапевты, гастроэнтерологи, урологи, гинекологи.

Не считая того, мы деятельно привлекаем докторов смежных квалификаций невропатологов, эндокринологов, рентгенологов, и ряд остальных при консультировании наших пациентов. Одной из необыкновенностей Центра домашней медицины SwissClinic приходит употребление стандартов fast-track surgery в протоколах предоперационного обследования пациентов, приготовляющихся к хирургическому исцелению. Стремительный стандартизированный метод дозволяет исключить большая часть соматических болезней и сделать безопасные обстоятельства для хирургического исцеления главного болезни, а также для стремительной медицинской реабилитации опосля хирургического исцеления. Для наших пациентов из регионов чрезвычайно принципиально, что первичный визит к нашему спецу не востребует от Вас какой-или специальной подготовки: все нужные консультации, лабораторные анализы, инструментальные исследования, могут иметься выполнены конкретно в нашей Поликлинике искренне по приезду в на днях обращения.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*