Т А Й Н Ы ЛЕКАРСТВЕННЫХ Т Р А В

Т А Й Н Ы    ЛЕКАРСТВЕННЫХ  Т Р А В

По сути – Сердечко – это Био насос, главной задачей тот или другой приходит перекачка крови по сосудам. В то же пора, СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫЕ болезни занимают 1-ое участок в МИРЕ по смертности. Так в чем все-таки причина таковых заболеваний СЕРДЦА, как ИШИМИЯ, ТАХИКАРДИЯ, АРИТМИЯ, СТЕНОКАРДИЯ, КАРДИОСКЛЕРОЗ, МИОКАРДИТЫ, СЕРДЕЧНАЯ АСТМА и т. д.

Предпосылкой всех болезней сердца приходит АТЕРОСКЛЕРОЗ коронарных артерий. Но отчего сердечные сосуды забиваются Жировыми клеточками Холестерина и Триглицерида, вызывая этот самый несчастный АТЕРОСКЛЕРОЗ. Причина содержится в простом нарушении размена веществ. В то же пора, ОБМЕН ВЕЩЕСТВ впрямую зависит от состояния ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ, ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫ, службу тот или другой обеспечивает ЛИМФАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА.

Отсюда возникает достаточно очевидный решение: все без исключения болезни СЕРДЦА и Кровеносных Сосудов, вызывает функциональное нарушение ЛИМФАТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ. Согласно, для того, чтоб востановить нормальную службу кровеносных сосудов и СЕРДЦА, сначала нужно очистить ЛИМФАСИСТЕМУ, т. е. привести в обычное состояние ЛИМФАКАПИЛЯРЫ, ЛИМФАСОСУДЫ, ЛИМФАПРОТОКИ и ЛИМФАУЗЛЫ, а также Центральные органы ЛИМФАСИСТЕМЫ – ВИЛОЧКОВУЮ ЖЕЛЕЗУ и СЕЛЕЗЕНКУ от инфекции вызвавшей эти нарушения.

. Попутно очищая и кровеносные сосуды. Выглядело бы все очень просто, но для того чтоб верно подобрать СБОР из ЛЕКАРСТВЕННЫХ ТРАВ, нужно учитывать все без исключения сопутствующие болезни. А это означает, следует знать, в главную очередь, состояние ПЕЧЕНИ, ПОЧЕК, ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА и остальных ЖЕЛЕЗ ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫ.

И тогда лишь тогда можнож подобрать СБОР из ЛЕКАРСТВЕННЫХ ТРАВ, с поддержкою тот или другой можнож на сто процентов ИСЦЕЛИТЬ БОЛЬНОГО с Хоть какими Неуввязками СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЫ… СБОРЫ, ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ СЕРДЕЧНО- СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЫ, НЕОБХОДИМО ГОТОВИТЬ С ОСОБОЙ ТЩАТЕЛЬНОСТЬЮ.

.. ТОЛЬКО В ЭТОМтр СЛУЧАЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ НАСТУПИТ ДОСТАТОЧНО БЫСТРО..

. НАДО ПОМНИТЬ ОДНО: ” ЛЮБОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ СЕРДЦА ЛЕЧИТСЯ СБОРАМИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ТРАВ”. ДАЖЕ ЕСЛИ ПРЕДПИСАННА ПЕРЕСАДКА ОРГАНА..

. В ПЕРИОД ОЖИДАНИЯ МОЖНО ПРОЙТИ КУРС ЛЕЧЕНИЯ, И ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО, ЧТО ОПЕРАЦИЯ НЕ ПОНАДОБИТСЯВОВСЕ…

– воспаление клапанного либо пристеночного эндокарда на почве Ревматоидной, или другой формы инфекции… В том числе септической, коллагенозов, интоксикации (уремия), травмы.

.. Подострый (затянутой) септический эндокардит (бактериальный эндокардит)- септическое болезнь с локализацией главного источника инфекции на клапанах СЕРДЦА, пореже на пристеночном эндокарде. Почаще итого возбудителями заболевания приходят стрептококки либо стафилококки, пореже -грамотрицательные бактерии (пищеварительная, синегнойная палочки, протей и т.

д. ), пневмококки,грибы, L-формы микробов…

Поражение клапанов СЕРДЦА связанно с переменами гуморального и аборигенного (клеточного) иммунитета с извращением иммунологических реакций и вовлечением в процесс разных органов и порядков (сосудов, почек, печени, сердитой порядка селезенки и т. д. ). ОСТРЫЙ септический эндокардит – это отягощение корпоративного сепсиса, по форме протекания заболевания различается от подострого эндокардита только наиболее острым течениемболезни.

.. СТЕНОКАРДИЯ (Грудная ЖАБА)- приступы внезапной боли вследствие острого недочета кровоснабжения миокарда – клиническая форма ишемической заболевания СЕРДЦА..

. Причны болезни те же- зараза в ЛИМФАСИСТЕМЕ. Трудное Болезнь СЕРДЦА, обусловленное острой дефицитностью его кровоснабжения, с появлением источника некроза в сердечной мышце, важная клиническая форма ИШЕМИЧЕСКОЙ заболевания СЕРДЦА..

. Главные предпосылки болезни ; коронаротромбоз (острая закупорка просвета артерий), приводящий к крупноочаговому, почаще к трансмуральному некрозу миокарда ; Обычно, мелкоочаговый инфаркт наблюдается у лиц, максимум лет страдающих ишемической заболеванием СЕРДЦА и кардиосклерозом с разными его отягощениями…

Поражение мускулы (миокардиосклероз) и клапанов СЕРДЦА вследствие развития в их рубцовой ткани в облике гнезд разной величины и распространенности, замещающих миокард либо деформирующих клапаны… Одной из главных обстоятельств может приходить Ревматизм.

.. Предпосылкой воспаления СЕРДЕЧНОЙ МЫШЦЫ могут приходить острые и приобретенные интоксикации, эндокринные и обменные нарушения, сидром КУШИНГА, Сладкий Диабет, Голодание, Анемии, Разные ИНФЕКЦИИ..

. Нрушения деятельности сердца, связанные с конфигурацией функции проводящей ткани, от тот или другой зависит ритмичное и последовательное сокращение его отделов…

Аритмии появляются как при наличии приметных структурных конфигураций в проводящей порядку, так и под воздействием вегетативных, эндокринных, электролитных и остальных метаболических (внутриклеточных) нарушений либо фармацевтических действий… СИНДРОМтр ВОЛЬФФА- ПАРКИНСОНА-УАЙТА.

укорочением промежутка PQ в границах 0,12 с и расширением комплекса QRS за счет исходной так именуемой дельта-волны. АРТЕРИАЛЬНЫЕ ГИПЕРТЕНЗИИ-увеличение АД. Обычно, обладают вторичный нрав, т. е.

их появление соединено с повреждением органов либо порядков, оказывающих искреннее либо опосредованное действие на ватерпас АД… Выделяют симптоматическую гипертензию, пограничную гипертензию и гипертоническую заболевание (эссенциальная гипертензия).

О заболеваниях разных органов и Порядков читайте на страничках САЙТА… Приступы эктопической тахикардии с внезапным началом и внезапным окончанием.

Этиология и патогенез сходны с таким при экстрасистолии. Предсердная пароксизмальная тахикардия характеризуется частотой 160-220 в минутку, серьезной ритмичностью, наличием на ЭКГрам постоянных желудочковых комплексов, перед тот или другой традиционно приметен слегка деформированный зубец Р. Часто предсердная тахикардия сопровождается нарушением предсердно- желудочковой и (либо) внутрижелудочковой проводимости, почаще – по правой ножке пучка Гиса. быть может ревматическим (атероскларотическим) либо врожденным.

.. Дефицитность выброса крови в аорту может приводить к дефицитности мозгового и коронарного кровообращения (в главную очередь при перегрузке и переходе в вертикальное положение),что проявляется как субъективными, так и беспристрастными признаками. НЕДОСТАТОЧНОСТЬ АОРТАЛЬНОГО КЛАПАНА.

Традиционно предпосылкой болезни приходит РЕВМАТИЗМтр… ТЕТРАДАФалло – непростой врожденный порок сердца, характеризующийсясочетанием стеноза легочного ствола с огромным недостатком межжелудочковой загородки и декстропозицией аорты, а также выраженной гипертрофией правого желудочка.

Время от времени порок смешивается с недостатком межпредсердной загородки (пентада Фалло) либо с обнаруженным артериальным протоком. ПЕРИКАРДИТ – острое либо хроническое воспалениеоколосердечной сумки. РазличаютФИБРОЗНЫЙ, СЕРОЗНО- ФИБРОЗНЫЙ, ГЕМОРРАГИЧЕСКИЙ, КСАНТОМАТОЗНЫЙ, ГНОЙНЫЙ, ГНИЛОСТНЫЙПЕРИКАРДИТЫ..

. ВОЗБУДИТЕЛИ БОЛЕЗНИ :ИНФЕКЦИЯ(вирусы, бактерии, риккетсии, грибы, простые); РЕВМАТИЗМтр, РЕВМАТОИДНЫЙАРТРИТ, СИСТЕМНАЯ КРАСНАЯ ВОЛЧАНКА, ИНФАРКТМИОКАРДА, ХИРУРГИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ, ГЕМОБЛАСТОЗЫ…

Более небезопасны для ЖИЗНИ -ОПУХОЛЕВЫЕ иГНОЙНЫЕПЕРИКАРДИТЫ… ТРИКУСПИДАЛЬНЫЙ ПОРОК ОБЫЧНО комбинируется с митральным пороком.

МИТРАЛЬНО- АОРТАЛЬНЫЙ ПОРОК. Органический трикуспидальный порок сопровождает митральный предположительно в 15% случаев; условная дефицитность трикуспидального клапана находится у большинства нездоровых в поздних стадиях митрального порока. Найти значение в развитии правожелудочковой дефицитности конкретно трикуспидального порока в принципе нереально, потому что все надлежащие клинические признаки могут иметься обоснованы и один-одинешенек митральным пороком. Это не касается к пульсации шейных вен и печени, тот или другой приходит специфичным признаком трикуспидальной дефицитности.

.. Патологическое состояние, обусловленное бедностью СЕРДЦА как НАСОСА, обеспечивающего адекватное кровообращение. Проявление и следствие патологических состояний, поражающих миокард либо затрудняющих службу сердца: ишемической заболевания сердца, пороков сердца, артериальной гипертензии, диффузных болезней беглых, миокардита, дистрофии миокарда ( в том числе тиреотоксической, СПОРТИВНОЙ и т.

д. ) Миокардиопатий (в том числе АЛКОГОЛЬНОЙ)…

В 90% случаев болезней СЕРДЦА, возможно обойтись без Хирургического вмешательства и Пересадки органа… Фактически все патологии СЕРДЦА на сто процентов излечиваются с поддержкою СБОРОВ фармацевтических травок.

.. В отличии от медикаментозного исцеления и тем паче Хирургического вмешательства, Исцеление Травками наиболее накрепко и к томуже не приносит побочных эффектов..

. Что дотрагивается шунтирования Аорты, то в данном варианте, мыслю, превосходнее на сто процентов вылечить сосуды, чем шунтировать…

. Вообщем, каждый избирает тот путь, тот или другой ему по душе. Я только даю корпоративную информацию..

. А целым, кто хворает- ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ. Меня нередко спрашивают; как длинно нужно вылечивать заболевания СЕРДЦА ТРАВАМИ. Отвечаю; Все зависит от корпоративного состояния Организма.

Нужно пройти ОДИН КУРС (90 дней) исцеления. А позже глядеть на сколько улучшилось состояние и нужно ли продолжать исцеление либо все теснее в порядке…

Острое либо хроническое воспаление околосердечной сумки. Распознают фибринозный, серозно-фибринозный, геморрагический, ксантоматозный, гнойный, гнилый перикардит. ПРИЧИНЫ: зараза (вирусы, бактерии, риккетсии, грибы, простые), ревматизм, ревматоидный артрит, системная красноватая волчанка, инфаркт миокарда, уремия, травма, в том числе операционная, ионизирующая радиация, опухоли и гемобластозы, паразитические инвазии; для неких ПЕРИКАРДИТОВ предпосылки их появления не определены (идиопатические). Распознают миокардиты: Ревматический, Инфекционный (связанный с проникновением разных зараз; пара-и метаинфекционный), аллергический (фармацевтический, сывороточный, поствакцинальный, при бронхиальной астме и т.

д. ; миокардиты при коллагенозах, паразитических инфекциях, саркаидозе, ожогах. А также миокардит Абрамова-Фидлера..

. Ведомую роль при появление МИОКАРДИТА играет нарушение в ЛИМФАСИСТЕМЕ с следующим отклонением иммуных способностей организма…

При миокардитах, связанных с коллагеновыми болезнями, вирусной заразой (вирусы группы Коксаки и др. ), часто развивается сопутствующий Перекардит. Основное, нужно знать, что нет ни 1-го ЗАБОЛЕВАНИЯ Сердечно-сосудистой порядка, тот или другой нереально имелось бы вылечить с поддержкою СБОРОВ Фармацевтических Травок.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*