Ищу инвестора в области медицины. аналогов и конкурентов- нет…

Ищу инвестора в области медицины. аналогов и конкурентов- нет...

posted 16 Jul 2013 2:52:48 PM Ищу инвестора (спонсора) в ОАЭ либо остальных странах для реализации новейшей методики исцеления трудных болезней, включая сладкий диабет, рак и неких остальных. Способ предугадывает как минимум улучшение, а максимум полное излечение без принятия фармацевтических средств, препаратов (хоть какого облика), амбулаторного исцеления и остального мед вмешательства, за искл. контроля состояния. Т.

е принцпиально не надо ничего сурового мастерить. Исцеление достигаеся в недлинные сроки с поддержкою авторской методики с неким самост. оборудованием при деянии низкочастотных полей. Авторское право защищено в 2011г.

. Создатель – личное личико, медиц. образования – нет. Проживание в Омске-Алматы.

Нужна поддержка на местности страны как фин. инвестора в сумме немного сотен тыщ баксов (в зав-сти от потребностей исцеления ) и практическая вероятность приема пациентов на участке. ( кабинет, обстоятельства, легальная служба под юр. организацией и т.

п. ) Также пригодится поддержка в поедке проживании туда-обратнов в страну на 1-2 человек. Что грызть близкое: исследования за 7 лет, технич. выработки, история исцелений на настоящих людях, оборудование для исцеления нпример: СД 1 ступени, аритмии сердца, возобновления АД.

до применимого ватерпаса. Познание британского – нехорошее. Осмотрю любые варианты включая личную поддержка “по вызову” за договорную оплату.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*