Семейный врач личный доктор для всей семьи

Семейный врач  личный доктор для всей семьи

Мед центр Долголетие дает интересу пациентов сервисы такового спеца, как домашний доктор. В его компетенцию входят диагностика и исцеление обширного диапазона болезней. В нашем медцентре действуют бывалые доктора, обладающие современными способами и приборами, дозволяющими диагностировать и проэктировать целебный план для разных заболеваний. Достоинства обращения к семейному доктору состоит в том, что этот эксперт будет информирован о генетических предрасположенностях семьи, наличии приобретенных патологий и аллергии у ее членов.

Все это он обязательно учет при направлении исцеления. С семейным спецом как взрослые, так и малыши могут иметься наиболее обнаруженными, не смущаясь разговаривать о дилеммах со здоровьем хоть какого нрава, с доктором у их водворяется хороший контакт. В компетенцию доктора корпоративной практики заходит первичный осмотр, направление на сдачу анализов и проведение инструментальных и аппаратных исследований. В случае необходимости он может отдать направление на прием к узкоспециализированному коллеге центра Долголетие.

консультация членов семьи по вопросцам санитарии, гигиены и здорового стиля жизни; выдача больничных, заключений для санаторно-курортного исцеления; ведение учета и предоставление мед. отчетности и т. д. Высочайшее качество профилактики, доброжелательный персонал и мудрая стоимость услуг домашнего доктора характерные достоинства медцентра Долголетие и его докторов.

либо записаться к нему на консультацию можнож, воспользовавшись формой обратной отношения, реализованной на веб-сайте. Также запись ведется по указанным телефонам. По мере необходимости спецы центра оформят больничный.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*